Ir a Principal
Institucionales
  Noticias
  Eventos
  Servicios
  Directorio
  Enlaces
  Gestión Judicial
    Gestión
    Audiencias
    Gestión Detallada
  Decisiones
    Ultimas Decisiones
    Por Fecha
    Múltiples Criterios
    Por Tribunal
  Jurisprudencia
    Por Fecha
    Indice Temático
    Múltiples Criterios
  Audiencias
  Foros
Audiencias a celebrar
  • Tribunal Primero de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2013-001446 21/04/2014 08:45 am Miladys Sifontes ANGEL FLORES, JOEL GARCIA Y OTROS/MODIRIATE EHDASS, C.A PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000141 22/04/2014 09:30 am Miladys Sifontes INOCENCIO MARCANO/CONSTRUCTORA LA AVALANCHAJ-A, C.A PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2013-001157 22/04/2014 08:45 am Miladys Sifontes ABRAHAN LANZA/MING WEI CHANG PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2013-001009 23/04/2014 10:00 am Miladys Sifontes ELISANDRO MORENO/CONSTRUCTORA HERMANOS FURLANETTO, C.A., (CONFURCA) PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2013-001018 23/04/2014 10:00 am Miladys Sifontes CARLOS GARCIA/CONSTRUCTORA HERMANOS FURLANETTO, C.A., (CONFURCA) PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000112 25/04/2014 09:30 am Miladys Sifontes RODRIGO BEJARANO/SCHLUMBERGER VENEZUELA, S.A PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000075 25/04/2014 11:00 am Miladys Sifontes WLADIMIR MUNDARAY/DIRECCIÓN REGIONAL DE SALUD DEL ESTADO MONAGAS Y CONTRALORÍA SANITARIA DEL ESTADO MONAGAS AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )

  • Tribunal Segundo de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2014-000263 29/04/2014 10:00 am Dervis Perez Martínez ANTONIO JOSE SALAZAR MORALES / INDUSTRIAS BRAVO & CIA, S.A Audiencia Preliminar (Inicio)
    NP11-L-2014-000267 29/04/2014 10:00 am Dervis Perez Martínez ALGENIS ESTRADA BERIA Y OTRO / HALSECA ASESORES DE SEGURIDAD C.A. Audiencia Preliminar (Inicio)
    NP11-L-2013-001471 02/05/2014 10:00 am Dervis Perez Martínez EDGAR MACUARE / FUNDACIÓN LABORATORIO NACIONAL DE VIALIDAD (FUNDAVIAL) Audiencia Preliminar (Inicio)
    NP11-L-2014-000051 05/05/2014 09:30 am Dervis Perez Martínez HECTOR RAFAEL VASQUEZ VERAZA / ATM 2000 INGENIEROS CONSULTORES, E.M.A, S.A Audiencia Preliminar (Inicio)
    NP11-L-2013-001417 19/05/2014 09:00 am Dervis Perez Martínez LISSY GABRIELA SOLORZANO MIJARES/ HOTEL VENETUR MATURIN Audiencia Preliminar (Inicio)
    NP11-L-2013-001314 22/05/2014 11:00 am Dervis Perez Martínez CARMEN GRACIELA RODRIGUEZ, JORGENIS JESUS BERMUDEZ Y FREDDY RAFAEL GUEVARA / PLANTA PROCESADORA DE TOMATE LA CAICAREÑA, S.A. Audiencia Preliminar (Inicio)

  • Tribunal Cuarto de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2014-000071 25/04/2014 11:00 am Victor Elias Brito Garcia LAREZ CIRSE - CENTRO DE FORMACION INTEGRAL PARA EL TRABAJO (CEFIT).- Audiencia de Juicio

  • Tribunal Quinto de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2013-001152 21/04/2014 02:00 pm Yuiris Gomez DAINELIS ALVAREZ/JARDIN INFANTIL VALENTINA COROMOTO C.A Ejecución de Sentencia
    NP11-L-2013-001406 22/04/2014 10:00 am Yuiris Gomez JHONNIS GUATARASMA/CONSTRUCTORA D´AMICO C.A Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-001423 22/04/2014 11:00 am Yuiris Gomez ANDRES DIAZ/PAPA&SON C.A PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000224 22/04/2014 10:30 am Yuiris Gomez ANTONIO CARRANO/SERENOS MONAGAS C.A PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2013-001311 22/04/2014 10:00 am Yuiris Gomez RODOLFO TAMAJON Y OTROS/CONSTRUCTORA D´AMICO C.A PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000091 22/04/2014 10:00 am Yuiris Gomez CANDELARIO SANCHEZ/PROTECCION Y VIGILANCIA DE ORIENTE C.A (PROVIORCA) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2013-001162 22/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez NELSON BERMUDEZ/FMF CONSTRUCCIONES C.A PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2013-001220 23/04/2014 10:30 am Yuiris Gomez ORLANDO LIRA/IMEL C.A audiencia prolongada
    NP11-L-2013-000977 23/04/2014 10:00 am Yuiris Gomez LEODAN AZOCAR/WESTERNS HOTELERA C.A PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000198 23/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez MANYURI VEGAS Y OTROS/RESTAURANT PASTA E CIAO C.A audiencia prolongada
    NP11-L-2013-001029 24/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez ELIEZER ZAMBRANO/CONSTRUCTORA HERMANOS FURLANETTO, C.A., (CONFURCA) PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2013-001005 24/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez ISAIAS GONZALEZ/CONSTRUCTORA HERMANOS FURLANETTO, C.A., (CONFURCA) PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000306 24/04/2014 09:00 am Yuiris Gomez LUIS ORLANDO PEREZ/CNPC SERVICES DE VENEZUELA LTD, S.A y BOHAI DRILLING SERVICES VENEZUELA, S.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2013-001333 24/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez ARCENIO ROMERO/CONSTRUCTORA HERMANOS FURLANETTO, C.A., (CONFURCA) PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2013-001008 24/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez EUDIS BOLIVAR/CONSTRUCTORA HERMANOS FURLANETTO, C.A., (CONFURCA) PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2013-001226 24/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez YANETH TORRES/CONSTRUCTORA HERMANOS FURLANETTO, C.A., (CONFURCA) PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000154 24/04/2014 10:00 am Yuiris Gomez JUAN VARGAS/SERVICIOS Y PROYECTOS C.A (SERPROCA) PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000081 24/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez RITA IBELISE LANZA/CONSTRUCTORA HERMANOS FURLANETTO C,A Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2014-000288 25/04/2014 10:00 am Yuiris Gomez NAYERLIN GONZALEZ/ SONICELL C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000318 25/04/2014 10:00 am Yuiris Gomez PEDRO RESCANIERE/PROMOTORA DE DESARROLLOS Az. C.A; SUPLIAZ C.A; SERVIAZ C.A; CONZAMORA C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2013-001467 28/04/2014 10:30 am Yuiris Gomez ALBERTO ALCALA Y OTROS/GRUPO ROYSO C.A PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000042 28/04/2014 11:00 am Yuiris Gomez JUAN JIMENEZ/CONSTRUCTORA URBANO FERMIN C.A Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-001324 29/04/2014 10:30 am Yuiris Gomez MANUEL MARIN/COOPERATIVA CASBE 92402 R.L Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2014-000104 29/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez KELVIS ACAGUA Y OTROS/CONSORCIO PROYECTOS TECNICAS Y CONSTRUCCIONES NUZO C.A (PROTCONCA) y BERTHA HOUSE´S CONSTRUCCIONES C.A Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-000953 30/04/2014 10:30 am Yuiris Gomez ANTONIO RODRIGUEZ/CNPC SERVICES DE VENEZUELA LTD, S.A., PDVSA PETROLEOS, S.A. y PDVSA SERVICIOS, S.A. Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-001287 30/04/2014 10:00 am Yuiris Gomez GUSTAVO SUAREZ/PETROTEX C.A hoy METROTELA C.A Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-001305 30/04/2014 08:45 am Yuiris Gomez PABLO ESPINO/EMPRESA TEAM TRANSPORTE GOLAR, C.A. Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-001017 30/04/2014 02:00 pm Yuiris Gomez HENRI CABEZA Y OTROS/PROYECTOS, TECNICAS Y CONSTRUCCIONES NUZZO, C.A y BERTHA HOUSE CONSTRUCCIONES, C.A. Ejecución de Sentencia
    NP11-L-2014-000087 05/05/2014 10:00 am Yuiris Gomez RAMON FIGUEROA/NABORS DRILLING INTERNATIONAL LIMITED, SUCURSAL VENEZUELA, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2011-000984 05/05/2014 02:00 pm Yuiris Gomez JACQUELINE ROMERO URBINA/ALCALDIA BOLIVARIANA DE MATURIN Ejecución de Sentencia
    NP11-L-2014-000106 05/05/2014 08:45 am Yuiris Gomez JESUS ASTUDILLO/H&L SERVICES C.A Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-001169 06/05/2014 08:45 am Yuiris Gomez HERNAN GUERRA/BARANA SEA FOODS C.A y COPESIRA C.A Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2014-000220 06/05/2014 10:00 am Yuiris Gomez RONNY CARABALLO Y OTROS/CONSTRUPRO C.A Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-001278 07/05/2014 10:30 am Yuiris Gomez JULIO CARANAMA/CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DE ORIENTE, C.A., (CONSORCA) Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-001074 07/05/2014 10:00 am Yuiris Gomez CARLOS LISBOA Y OTROS/DESARROLLO TURISTICOS & PAZO REAL, S.C.S Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2012-000852 08/05/2014 02:00 pm Yuiris Gomez ANGEL VILLARROEL Y OTROS/SERENOS MONAGAS C.A Ejecución de Sentencia
    NP11-L-2014-000236 12/05/2014 10:00 am Yuiris Gomez EDGAR BERROTERAN Y OTROS/CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS ORIENTE C.A (CONSORCA) Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2014-000116 26/05/2014 10:00 am Yuiris Gomez LUIS BOLIVAR/ALCALDÍA DEL MUNICIPIO EZEQUIEL ZAMORA DEL ESTADO MONAGAS Preliminar
    NP11-L-2013-001407 10/06/2014 09:00 am Yuiris Gomez ANGEL AVILA/PDVSA PETROLEO S.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )

  • Tribunal Sexto de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2013-001408 21/04/2014 10:00 am Marileudis Gallardo MIGUEL CASTRO TRANSPORTE SAMILR, C.A Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    NP11-L-2014-000286 22/04/2014 10:00 am Marileudis Gallardo JESÚS RAFAEL ZERPA FEDERICO RODRÍGUEZ Audiencia Preliminar
    NP11-L-2013-000890 28/04/2014 09:00 am Marileudis Gallardo LUIS ALBERTO LOPEZ LUCES, y ALEXANDER JOSE ZERPA EDIFICACIONES ROMAR, C.A. Audiencia Preliminar

  • Tribunal Septimo de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2014-000016 21/04/2014 10:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez ILLYANIN RAFAELA VELÁSQUEZ DE VÉLIZ/SUMINISTROS Y DISEÑO INDUSTRIAL, C.A (SUDICA) PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2013-001412 21/04/2014 09:00 am Elba Gregoria Espinoza Gomez AVILIO JOSE MILLAN GUZMAN/DESARROLLO INTEGRAL 8 DE MAYO, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2013-000817 21/04/2014 09:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez ELIZABETH RAMÍREZ/HOTEL CASA VIEJA, C.A. PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000150 22/04/2014 11:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez JOSE MANUEL DIAZ/SERVICIOS CANU, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000100 22/04/2014 10:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez MARÍA FERNANDA LARA MATA/ALUMINIOSY CRISTALERÍA ALCRIS 2000, C.A. PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2014-000038 22/04/2014 10:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez EDWUAR JOSÉ ZERPA MARTÍNEZ/UNIVERSIDAD DE ORIENTE NUCLEO MONAGAS (UDO MONAGAS) Y OTRO AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2012-000749 22/04/2014 11:00 am Elba Gregoria Espinoza Gomez JULIAN RAFAEL BRITO LOPEZ/INVERSIONES DECADELTA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2013-001257 23/04/2014 10:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez YURAIMA JOSEFINA PITRE/ATM 2000 INGENIEROS CONSULTORES, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000266 23/04/2014 10:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez RICARDO JOSE JIMENEZ VELIZ/EXPOCENTER MAURICIO, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2013-001224 23/04/2014 11:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez INVERSIONES INTI, C.A./LUIS ENRIQUE CHIRINO IZARRA AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000296 24/04/2014 09:00 am Elba Gregoria Espinoza Gomez CARLOS JOSÉ ESPINOZA/MODIRIATE EHDASS, C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000281 24/04/2014 11:00 am Elba Gregoria Espinoza Gomez ISAEL JOSE BELMONTE CASTILLO/CONSTRUCCIONES Y SERVIVIOS DE ORIENTE C.A. (CONSORCA) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2013-001255 28/04/2014 10:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez FRANCÍSCO CABELLO/SIRECA, C.A. Y OTRO AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000164 28/04/2014 08:45 am Elba Gregoria Espinoza Gomez JOSE FRANCISCO BELLO CORDERO/LICORERIA EL ITALIANO, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2012-000986 28/04/2014 09:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez FEDERMAN JOSE BEDOYA SALAZAR Y OTROS/INVERSIONES DAMABER, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2013-001100 29/04/2014 09:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez JAN YSNAELCABELLO Y OTROS/CONSTRUCTORA ARVE, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2013-001080 30/04/2014 10:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez YOHANNA DE LA ROSA CHERUBINI/R.L.G. Y ASOCIADOS, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2013-001286 30/04/2014 09:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez KEYLIN JOSÉ HURTADO Y OTRO/HIDRO-CONST & SERVICES J.J.A, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2013-001388 05/05/2014 09:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez RONNI WILDEBIRIS GÓMEZ/TRANSPORTE Y COMUNICACIONES BANVENEZ, C.A. (TRANSCOMBAN) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2013-001433 05/05/2014 10:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez DIONISIO SALAZAR FLORES/POLICLINICAS ELOHIM, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2013-000657 05/05/2014 09:30 am Elba Gregoria Espinoza Gomez ARMANDO ALEMÁN Y OTROS/PETRO ADVANCE, C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA

  • Tribunal Octavo de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2012-000907 21/04/2014 08:45 am Yissein López PDVSA EXPLORACIÒN Y PRODUCCIÒN, S.A. audiencia prolongada
    NP11-L-2013-001298 21/04/2014 08:45 am Yissein López CONSTRUTOTRA EIMPERMEABILIZADORA GUMAR, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2013-001329 12/05/2014 10:00 am Yissein López ALCALDIA DEL MUNICIPIO PIAR AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000030 16/05/2014 09:00 am Yissein López INSTITUTO AUTONOMO UNIVERSITARIO DE LA ALCALDIA DEL MUNICIPIO MATURIN. Audiencia Preliminar Incio

  • Tribunal Primero de Juicio del Trabajo Nuevo Regimen y Transitorio
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2013-000442 21/04/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez MUÑOS GRACIELA - COMPAÑIA ANONIMA NACIONAL TELEFONOS DE VENEZUELA (CANTV) Audiencia de Juicio Oral
    NP11-L-2011-001492 21/04/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez JESUS NEPTALI CALZADILLA - PDVSA Audiencia de Juicio Oral
    NP11-L-2012-001364 22/04/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez CABREJOS ERICK - HOTEL VENETUR MATURÍN Audiencia de Juicio Oral

  • Tribunal Segundo de Juicio del Trabajo Nuevo Regimen
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2010-000216 21/04/2014 02:30 pm Erlinda Ojeda SIMÓN ALEXANDER VILERA PALMES & C.N.P.C. SERVICES VENEZUELA LTD, C.A. Audiencia de Juicio Prolongada
    NP11-L-2013-000925 21/04/2014 01:30 pm Erlinda Ojeda SIMON VALLENILLA/INVERSIONES ROLDAN, C.A Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2013-000926 22/04/2014 02:30 pm Erlinda Ojeda JHON FRANCY ZAPATA /MODIRIATE EHDASS, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2013-001144 22/04/2014 01:30 pm Erlinda Ojeda YESENIA KARINA CEDEÑO NARVAEZ/CENTRO EDUCATIVO ASOCHEF¨T DE VENEZUELA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2012-000076 23/04/2014 01:30 pm Erlinda Ojeda EDUARDO JOSÉ MATA DÍAZ/SCHLUMBERGER VENEZUELA, S.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2013-000423 23/04/2014 03:00 pm Erlinda Ojeda MIGUEL ANTONIO FAJARDO/PETRO ADVANCE, C.A.- Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2012-000295 24/04/2014 01:30 pm Erlinda Ojeda JOSÉ MANUEL PALMAR JARAMILLO/PETREX, S.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2013-000381 24/04/2014 02:30 pm Erlinda Ojeda MODESTO GORDONIS/SOLUCIONES LABORALES SHANE, C.A. Y OTRA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2013-000980 28/04/2014 01:30 pm Erlinda Ojeda JOSE ISIDRO BARRIOS RODRIGUEZ,/SERVICIOS Y PROYECTOS, C.A. (SERPROCA) Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2013-000665 28/04/2014 02:30 pm Erlinda Ojeda OMAR RAMOS/SERVICIOS GENERALES OLMARINOVI, C.A. Y Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2012-001187 29/04/2014 01:30 pm Erlinda Ojeda ANDRES SUAREZ/RESTAURANT EL PORTON DE CARIPE, C.A Acta De Juicio Oral Y Público
    NP11-L-2012-000223 29/04/2014 02:30 pm Erlinda Ojeda JESÚS HERRERA/MEINCA, C.A. Y OTRA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2012-001517 30/04/2014 01:30 pm Erlinda Ojeda EDMUNDO JOSÉ BENAVENTE PÉREZ/PETREX, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica

  • Juzgado Superior del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-N-2012-000087 30/04/2014 02:30 pm Petra Sulay Granados CONSTRUCCIONES VIGA, C.A. Vs. DIRESAT AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA

  • Tribunal Tercero de Juicio del Trabajo Nuevo Regimen
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2013-000895 21/04/2014 10:00 am Asdrubal Lugo ADRIAN RODRIGUEZ/PETREX, S.A, antes PETREX SUDAMERICA SUCURSAL VENEZUELA, S.A. Acta De Juicio Oral Y Público
    NP11-L-2013-000723 21/04/2014 09:00 am Asdrubal Lugo MARCOS ACABAN, CESAR CHACON Y OTROS/EVARISTO YAMIN INGENIEROS, C.A. Acta De Juicio Oral Y Público
    NP11-L-2013-000526 22/04/2014 09:00 am Asdrubal Lugo RAMÓN DIAZ/CNPC. SERVICES DE VENEZUELA LTD, C.A.- Audiencia de Juicio Prolongada
    NP11-L-2013-000498 22/04/2014 10:00 am Asdrubal Lugo PEDRO FLORES Y MARÍA RODULFO/ALCALDÍA DEL MUNICIPIO EZEQUIEL ZAMORA DEL ESTADO MONAGAS Acta De Juicio Oral Y Público
    NP11-L-2012-001526 23/04/2014 09:00 am Asdrubal Lugo FRANLLER MORA/PETREX SUDAMERICA SUCURSAL DE VENEZUELA S.A. Audiencia de Juicio Prolongada
    NP11-L-2013-000406 23/04/2014 10:00 am Asdrubal Lugo RAMON MATA/ALCALDIA DEL MUNICIPIO EZEQUIEL ZAMORA. Audiencia de Juicio Prolongada
    NP11-L-2010-001201 24/04/2014 09:00 am Asdrubal Lugo JOSÉ LIZARDI/BAKER ENERGY DE VENEZUELA, C.A. Y BP. HOLDING DE VENEZUELA, (ACTUALMENTE BOQUERÓN EMPRESAS MIXTAS).- Acta De Juicio Oral Y Público
    NP11-L-2012-001466 24/04/2014 10:00 am Asdrubal Lugo LUIS FERNANDEZ/BOHAI DRILLING SERVICES VENEZUELA LTD, S.A Audiencia de Juicio Prolongada
    NP11-L-2012-000756 28/04/2014 09:00 am Asdrubal Lugo EMIRSE ROJAS/PETREX SUDAMERICA SUC. VENEZUELA, S.A. Audiencia de Juicio Prolongada
    NP11-L-2013-000886 28/04/2014 10:00 am Asdrubal Lugo ISAAC ASTUDILLO/OXIN SANAT, C.A. Acta De Juicio Oral Y Público
    NP11-L-2012-001717 29/04/2014 10:00 am Asdrubal Lugo NELSON ALFARO, HERNAN ALFARO Y OTROS/ASOCIACIÓN COOPERATIVA CARUMA, R.L. Audiencia de Juicio Prolongada
    NP11-L-2012-000682 29/04/2014 09:00 am Asdrubal Lugo MARIA SARMIENTO, HENRY TORRES Y OTROS/CONSTRUCTORA DAMICO, C.A. Acta De Juicio Oral Y Público
    NP11-L-2013-000473 30/04/2014 09:00 am Asdrubal Lugo NOELSY JARAMILLO/INVERSIONES DEL SUR, C.A. Acta De Juicio Oral Y Público

  • Juzgado Superior Segundo del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-R-2014-000078 21/04/2014 11:40 am Roberto Giangiulio Recurrentes: Cddnos JUAN CALDERA y RICHARD PEREZ / Demandado: OPTIDRILL, C.A. Recurso de Apelación
    NP11-R-2014-000077 21/04/2014 08:40 am Roberto Giangiulio Recurrente: Cddnos. JOSE VALDEZ y otros / Demandado: DEMECI, C.A. Dispositivo del Fallo - 2° SUP.
    NP11-N-2013-000040 22/04/2014 08:40 am Roberto Giangiulio Accionante: ELECTNOR DE VENEZUELA, S.A. / Accionado: INSTITUTO NACIONAL DE PREVENCION, SALUD Y SEGURIDAD LABORALES (INPSASEL) Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-R-2014-000069 24/04/2014 08:40 am Roberto Giangiulio Demandantes: Cddnos. SIMÓN MEDINA y LUIS SÁNCHEZ / Demandado: LONGITUD CONSTRUCTORES, C.A. Recurso de Apelación - Jzdo. 2° Sup. - Art. 163 LOPT
    NP11-R-2014-000088 28/04/2014 08:40 am Roberto Giangiulio Recurrentes: Cddnos. RICHARD LATINES y ELIEZER RAMIREZ / Demandado: PETREX SUDAMERICA SUCURSAL DE VENEZUELA, S.A. Recurso de Apelación - Jzdo. 2° Sup. - Art. 163 LOPT

  • Tribunal Primero de Primera de Primera Instancia de Mediación y Sustanciación y del Régimen Transitorio de Protección
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    JMS1-S-2012-006512 21/04/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Jacqueline Molina y Roberto Parra AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-009348 22/04/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Yordaly Maiz y Epifanio Piccioni AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2012-006757 23/04/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Luis Ramos y Diana Vallenilla AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS-1-L-2010-000186 24/04/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools DTTE: WILSON PRADO GALENO y DDO. SAJAY DEL ROSARIO GUEVARA PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    JMS1-L-2011-002027 28/04/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Stefani Vegas y Alfredo Mosqueda AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2012-009978 30/04/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Denys Morocoima y Andrés Tovar AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2010-000606 05/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Adelchi Bosco y Maria Carrasquel AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2010-460 07/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Solicitantes: Merary Campos y Raúl González AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-009929 08/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Edgar Rivas y Maria Gil AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2012-007173 12/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Kelvis Flores y Rosangel Roudoni AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2011-002210 13/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Alexis Quiñones AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2014-11201 14/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Hernán Azócar y Militza Alvarez AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2011-00926 15/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Neiris Romero y Oswaldo Montaño AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2010-000540 19/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Agustina Hernandez y Rommel Marcano AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-009970 20/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Maria Marcano y Gerardo Arreaza AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2012-007195 21/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Jennys Millan y Carlos Brazón AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2012-005351 22/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools DTTE: ELINOR GUZMAN Y DDO: RICHARD GOMEZ ROJAS AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2008-020101 26/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Franklin Villafranca y Meris Milano AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-009686 27/05/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Yulibeth Azocar y Jose Martinez AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-010132 02/06/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Manuel Rodriguez y Mirella Rodriguez AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2011-001617 03/06/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Frankys Lucas y Fanny Vera AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2011-003846 04/06/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Kelwin Coello y Oriana Marquez AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2012-006259 05/06/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Norkis Moreno y William Leonett AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2010-000547 09/06/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Erick Guerrero y Deisy Martinez AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2010-000508 10/06/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Pedro Bermudez y Yudith Malavé AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-010863 11/06/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Eudie Cabello y Hector Requena AUDIENCIA ESPECIAL
    Sitio web diseñado y desarrollado por la Gerencia de Informática y Telecomunicaciones del Tribunal Supremo de Justicia. Todos los Derechos Reservados