Ir a Principal
Institucionales
  Noticias
  Eventos
  Servicios
  Directorio
  Enlaces
  Gestión Judicial
    Gestión
    Audiencias
    Gestión Detallada
  Decisiones
    Ultimas Decisiones
    Por Fecha
    Múltiples Criterios
    Por Tribunal
  Jurisprudencia
    Por Fecha
    Indice Temático
    Múltiples Criterios
  Audiencias
  Foros
Audiencias a celebrar
  • Tribunal Primero de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2014-000504 19/11/2014 09:00 am Miladys Sifontes FRANCISCO ACOSTA, JUAN BLANCO Y OTROS/CRIODAR-28, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA

  • Tribunal Tercero de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2014-000228 22/10/2014 09:00 am José Lorenzo Adrian Mata VERGEL SOTO MAYOR Y OTROS - PROMOTORA COLINAS DE YARA, C.A. Audiencia Preliminar Incio
    NP11-L-2014-000640 22/10/2014 09:30 am José Lorenzo Adrian Mata SERENOS PASTORA, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000785 22/10/2014 10:00 am José Lorenzo Adrian Mata KELVIS JOSE LAREZ REQUENA - PROYECTOS, ASESORIAS CONSTRUCCIONES E INGENIERIA, C.A (PRASCO INGENIERIA, C.A) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000572 23/10/2014 09:00 am José Lorenzo Adrian Mata EDGAR ZAPATA - MODIRIATE EHDASS, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000534 23/10/2014 09:30 am José Lorenzo Adrian Mata DAISY YECENIA GUERRA- AGENCIA DE LOTERIA EXITO III.- AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000759 23/10/2014 10:00 am José Lorenzo Adrian Mata DAVID ANTONIO GARCIA LATTINEZ - PETREX, S.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000944 24/10/2014 09:00 am José Lorenzo Adrian Mata PEDRO CELESTINO VERACIERTA OSORIO - CONSTRUCTORA URBANO FERMÍN (CUFERCA), C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2013-001419 24/10/2014 08:40 am José Lorenzo Adrian Mata CNPC SERVICES DE VENEZUELA, LTD, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000770 27/10/2014 11:00 am José Lorenzo Adrian Mata CELIA MIGUELINA URBINA - ZULAY PEREZ DE ANDRADE AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000934 28/10/2014 10:30 am José Lorenzo Adrian Mata ISMERIS FELICIA MARTÍNEZ MARTÍNEZ - POLICLÍNICA MATURÍN, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-001005 28/10/2014 10:00 am José Lorenzo Adrian Mata JOSE ABREU SALAZAR- CENTRO HIPICO CARLOS PIZZA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000887 28/10/2014 10:00 am José Lorenzo Adrian Mata JOHAN JOSE GONZALEZ Y OTROS- CORPORACION HEMICA, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-001021 28/10/2014 10:00 am José Lorenzo Adrian Mata MANUEL ENRIQUE AROCHA CORVO- BOHAI DRILLING SERVICE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000989 28/10/2014 10:00 am José Lorenzo Adrian Mata JOSUE CRUZ , CRUZ ADRIAN RUIZ DIAZ - SERVIGCOMP VENEZUELA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000937 28/10/2014 10:00 am José Lorenzo Adrian Mata MERLYN GRESIA LUNA GRANADO - POLICLÍNICA MATURÍN, S.A..- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000871 29/10/2014 09:00 am José Lorenzo Adrian Mata LUIS EDUARDO GONZALEZ MARQUEZ - MADERAS EL TEIDE, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000918 29/10/2014 10:00 am José Lorenzo Adrian Mata CARLOS MANUEL ACOSTA Y OTROS - GRUPO ROYSO, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000984 30/10/2014 11:00 am José Lorenzo Adrian Mata RODRIGO BASTARDO YEGUEZ Y OTROS- SAN MIARGEL, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000654 30/10/2014 09:00 am José Lorenzo Adrian Mata FRANKLIN DAVID VELASQUEZ BAZO - 2RF CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000831 30/10/2014 09:00 am José Lorenzo Adrian Mata LUIS ALFREDO CARRILLO CALDERA- CENTRO HIPICO LA RECTA FINAL DE LOS GUARITOS, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )

  • Tribunal Cuarto de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2014-000610 22/10/2014 09:00 am Nimia Acosta LEOVANI BAEZ & S&B TERRA MARINE, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000894 22/10/2014 09:30 am Nimia Acosta MILEDYS DEL VALLE CAMPOS & ZIGURAT PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES, C.A Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000225 22/10/2014 02:00 pm Nimia Acosta IVAN LEONARDO MATA & SERENOS MONAGAS, C.A (SEMOCA) Ejecución de Sentencia
    NP11-L-2014-000656 23/10/2014 11:00 am Nimia Acosta JESUS ALBERTO GONZALEZ & PROMOTORA PAZO REAL, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000352 24/10/2014 09:00 am Nimia Acosta WILENNYS DEL CARMEN PALACIO QUEVEDO & CONSTRUCTORA URBANO FERMIN, C.A (CUFERCA) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000589 24/10/2014 11:00 am Nimia Acosta ARGENIS FIGUERA & CONSTRUCTORA URBANO FERMÍN (CUFERCA), C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000527 27/10/2014 09:00 am Nimia Acosta LUCIA MARGARITA RIVERO & SERVICIOS Y PROYECTOS, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2012-000243 28/10/2014 10:00 am Nimia Acosta IVAN JOSE RODRIGUEZ & S&B TERRA MARINE, SERVICES C.A. Y PDVSA SERVICIOS, S.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000979 28/10/2014 09:30 am Nimia Acosta ALFREDO ARAY & L.QUIN SEGURIDAD INTEGRAL, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-001019 28/10/2014 09:00 am Nimia Acosta BOHAI DRILLING SERVICE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000927 28/10/2014 11:00 am Nimia Acosta JORGE LUIS LISBOA RIVAS & MAUFER, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000868 28/10/2014 09:30 am Nimia Acosta WLADIMIR REYES BOLIVAR & EL EXPRESO POLLO EN BRASA, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000920 28/10/2014 09:00 am Nimia Acosta ELIANA LUNA & COMPAÑIA OPERATIVA DE ALIMENTOS COR, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000414 29/10/2014 09:00 am Nimia Acosta PEDRO JUNIOR PADILLA & INVERSIONES VERACER, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000947 29/10/2014 09:30 am Nimia Acosta MARIA ANDREINA RONDON & SERENOS MONAGAS C.A.- Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2013-001449 30/10/2014 10:00 am Nimia Acosta AQUILES PINTO & CONSTRUCTORA HERMANOS FURLANETTO, C.A (CONFURCA).- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000071 30/10/2014 09:00 am Nimia Acosta CIRSE LAREZ & CENTRO DE FORMACION INTEGRAL PARA EL TRABAJO (CEFIT).- Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000151 30/10/2014 09:30 am Nimia Acosta ALFREDO JOSE GONZALEZ & TRANSPORTE, CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS CARBER, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000327 31/10/2014 09:30 am Nimia Acosta MARIA BELEN BENAVIDES GALINDES & ANTONIO JOSE SANTAMARIA MONTAÑO Y COMO 3ERO SEGUROS CARACAS DE LIBERTY MUTUAL Acta De Juicio Oral Y Público
    NP11-L-2014-000359 04/11/2014 10:30 am Nimia Acosta JOSE RIVERA & GEOMAD, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2013-001297 11/11/2014 09:00 am Nimia Acosta RICHARD PEREZ & ALCALDIA DEL MUNICIPIO PIAR.- Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000907 05/12/2014 11:00 am Nimia Acosta VICTOR ALEXANDER RAMOS & ALCALDIA DEL MUNICIPIO PIAR DEL ESTADO MONAGAS.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )

  • Tribunal Quinto de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2014-000801 22/10/2014 10:00 am Cesar Augusto Acevedo ELISABETH ORTEGA / PANADERÍA, PASTELERÍA Y CHARCUTERÍA LAS UVAS, C.A audiencia prolongada
    NP11-L-2014-000162 22/10/2014 09:00 am Cesar Augusto Acevedo ELIGIO ALBERTO LARA LARA Y JESUS RAMON RODRIGUEZ CURAPA /APCA, AGUAS Y PROCESOS , C.A. audiencia prolongada
    NP11-L-2014-000595 22/10/2014 11:30 am Cesar Augusto Acevedo audiencia prolongada
    NP11-L-2014-000162 22/10/2014 09:00 am Cesar Augusto Acevedo ELIGIO ALBERTO LARA LARA Y JESUS RAMON RODRIGUEZ CURAPA / APCA, AGUAS Y PROCESOS , C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000713 24/10/2014 09:30 am Cesar Augusto Acevedo JOHANNA CAROLINA BONILLA VALERO y JESUS EDUARDO RIVERO ARCIA / SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES JIREBH, C.A Audiencia Premilinar
    NP11-L-2014-000106 27/10/2014 10:00 am Cesar Augusto Acevedo JESUS ASTUDILLO / H&L SERVICES, C.A. audiencia prolongada
    NP11-L-2014-000965 27/10/2014 10:00 am Cesar Augusto Acevedo FELIX MANUEL AMAIZ / BOHAI DRILLING SERVICE VENEZUELA, S.A. Audiencia Premilinar
    NP11-L-2014-000994 27/10/2014 10:00 am Cesar Augusto Acevedo JOSE MANUEL FUENTES RAMOS / GRANJAS LA CARIDAD, C.A. Audiencia Preliminar
    NP11-L-2014-000806 27/10/2014 09:30 am Cesar Augusto Acevedo RAMON ANTONIO MEDINA / BOHAI DRILLING SERVICE VENEZUELA, S.A. CONTINUACIÓN DE AUDIENCIA
    NP11-L-2014-000788 27/10/2014 09:00 am Cesar Augusto Acevedo JESÚS ANTONIO SALAS / BOHAI DRILLING SERVICE VENEZUELA, C.A. CONTINUACIÓN DE AUDIENCIA
    NP11-L-2014-000410 27/10/2014 10:30 am Cesar Augusto Acevedo JESUS MARTINEZ / BOHAI DRILLING SERVICE VENEZUELA, C.A. Continuación de Juicio
    NP11-L-2014-000769 28/10/2014 09:00 am Cesar Augusto Acevedo RONALD FERNANDO TORRES / PROYECTOS TOM, C.A audiencia prolongada
    NP11-L-2014-000987 28/10/2014 11:00 am Cesar Augusto Acevedo HÉCTOR JOSÉ APARICIO HERRERA / PETREX S.A. Audiencia Premilinar
    NP11-L-2014-000072 28/10/2014 10:00 am Cesar Augusto Acevedo CIRO ANTONIO RAMIREZ / PETROLEUM CONTRACTOR, C.A. audiencia prolongada
    NP11-L-2014-000903 29/10/2014 11:00 am Cesar Augusto Acevedo JESUS AGUSTIN DALL CHIRINOS / SERVICIOS PETROLEROS HEMICA, C.A audiencia prolongada
    NP11-L-2014-000998 30/10/2014 10:00 am Cesar Augusto Acevedo EDUARDO JOSE GUZMAN ARAQUE, WILLMER DEL JESUS SILVA HERNANDEZ Y OROS / SAN MIARGEL, C.A. Audiencia Premilinar

  • Tribunal Sexto de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2012-000140 22/10/2014 09:00 am Marileudis Gallardo MARCOS UBAC TERESEN y otros/MALARIOLOGIA DIRECCION AMBIENTAL ZONA 4. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000951 23/10/2014 09:00 am Marileudis Gallardo HECTOR CASTILLO VELASQUEZ/ LABORATORIO BENITEZ, S.R.L. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000618 23/10/2014 11:00 am Marileudis Gallardo CARMEN ROSA SUCRE BRITO/ PROFIT CORPORATION, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000563 24/10/2014 09:00 am Marileudis Gallardo JOSE ISRAEL INFANTE FLORES/INVERSIONES MONTE SADAY, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000774 24/10/2014 11:00 am Marileudis Gallardo JUAN CARLOS GUZMAN GONZALEZ/SERVIG COMP VENEZUELA, C.A.- Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2014-000484 24/10/2014 09:30 am Marileudis Gallardo IVAN COLMENARES/CONSTRUCTORA URBANO FERMIN, C.A (CUFERCA), AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2012-000244 24/10/2014 09:00 am Marileudis Gallardo MARÍA DE LOS ANGELES BARRIOS y otros/S & B MARINE SERVICES, C.A. Y PDVSA SERVICIOS , S.A AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000629 27/10/2014 10:00 am Marileudis Gallardo MARGARITA BASTARDO HURTADO/ALIDA DE LARA. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000548 27/10/2014 09:00 am Marileudis Gallardo ARMANDO RAFAEL MARQUEZ VELIS y otros/CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DE ORIENTE, C.A (CONSORCA) audiencia prolongada
    NP11-L-2014-000919 27/10/2014 10:00 am Marileudis Gallardo : JAVIER VICENTE BERRA NUÑEZ, PEDRO PABLO ALZOLAY y SAUL JUNIOR MARTINEZ ROJAS/TRANSPORTE OKLAHOMA, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000866 27/10/2014 10:30 am Marileudis Gallardo ISMAEL JESUS GUILARTE DIAZ y MIGUEL ANGEL PIAMO MANZANO/PROMOTORA MAVILLA, C.A. y solidariamente a CONSTRUCCIONES Y DESARROLLOS BELLA LAGUNA. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000916 27/10/2014 10:00 am Marileudis Gallardo LEUDYS DAVID LAREZ ROMERO, EDGAR ANTONIO ROA ZERPA, CARLOS ALBERTO CASTAÑEDA ESTEVES y DANIEL ANTONIO MARTINEZ CEDEÑO/TRANSPORTE OKLAHOMA, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2013-001246 28/10/2014 08:40 am Marileudis Gallardo DIOGENES SALAZAR/CONSTRUCCIONES HER-BROSS, C.A, AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000980 28/10/2014 09:00 am Marileudis Gallardo JESUS SALAZAR/L.QUIN SEGURIDAD INTEGRAL, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000735 29/10/2014 11:00 am Marileudis Gallardo LEONIDAS VIVAS GAÑAN/EXPRESOS BARINAS, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-000881 29/10/2014 10:00 am Marileudis Gallardo PEDRO JOSE GONZALEZ MARQUEZ/UNIDAD EDUCATIVA FERMIN TORO AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2014-000834 30/10/2014 09:30 am Marileudis Gallardo GUILLERMO JOSÉ MENA SAGARAY Y ADRIÁN RAFAEL VILLANUEVA CHACÓN/ASOCIACIÓN COOPERATIVA PROTECTORA DE ORIENTE. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2014-001008 30/10/2014 10:00 am Marileudis Gallardo ARCADIO ECHEVERRIA y VICTOR HERNANDEZ/SEGURIDAD GUAYANA SG, C.A. Audiencia Preliminar (Inicio)
    NP11-L-2014-000862 31/10/2014 09:00 am Marileudis Gallardo FRANK LUIS MARCELLA/PROYECTOS TOM, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA

  • Tribunal Primero de Juicio del Trabajo Nuevo Regimen y Transitorio
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2011-000479 22/10/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez HUABEI PETROLEUM SERVICES, S.A, actualmente denominada BOHAI DRILLING SERVICE VENEZUELA, S.A Audiencia de Juicio
    NP11-L-2014-000376 22/10/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez RAMOS MORALES WILIAMS - INVERSIONES VEL-ROD, C.A. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2014-000409 23/10/2014 11:30 am Carmen Luisa Gonzalez CORDERO PAOLA - ALCALDIA DEL MUNICIPIO MATURIN. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2012-000431 23/10/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez BRAVO MAGALYS - PANADERIA Y PASTELERIA MANOLO, C.A. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2013-000057 23/10/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez DUBRASKA SUNIAGA - PETRÓLEOS DE VENEZUELA, S.A., ( PDVSA ) Audiencia de Juicio Oral
    NP11-L-2011-001492 24/10/2014 11:30 am Carmen Luisa Gonzalez JESUS NEPTALI CALZADILLA - PDVSA Audiencia de Juicio Oral
    NP11-L-2012-000250 24/10/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez CALDERA JUAN, PEREZ RICHARD - OPTIDRILL, S.A. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2012-000907 24/10/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez RAMON BELLO, OTROS - INVERSIONES DAMABER, C.A. Audiencia de Juicio Oral
    NP11-L-2013-001188 27/10/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez RODRIGUEZ FELIX - ENVIROMENTAL SOLUTIONS DE VENEZUELA, C.A. (ESVENCA) Audiencia de Juicio Oral
    NP11-L-2013-000388 27/10/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez JESUS GARCIA - PROTECCION VIRISA, C.A. Audiencia de Juicio Oral
    NP11-L-2014-000616 28/10/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez VILLAFAÑE JESUS ENRIQUE - PANADERIA MARAISA II, C.A. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2012-001109 28/10/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez CABRERA RONNY, MARQUEZ MIGUEL, OTROS - INVERSIONES DAMABER, C.A./ PDVSA EXPLORACIÓN Y PRODUCCIÓN S.A. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2013-001417 29/10/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez LISSY SOLORZANO - HOTEL VENETUR MATURIN Audiencia de Juicio Oral
    NP11-L-2013-001324 29/10/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez MANUEL MARIN- COOPERATIVA CASBE 92402, R.L. Audiencia de Juicio Oral
    NP11-L-2013-001287 30/10/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez SUAREZ GUSTAVO - PETROTEX, C.A, hoy METROTELA, C.A. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2012-000835 30/10/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez MEDRANO MONICA - INTERNACIONAL CAR SISTEM, C.A. (PLUS CAR) Audiencia de Juicio
    NP11-L-2013-001406 31/10/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez JHONNIS JAVIER GUATARASMA - CONSTRUCTORA DAMICO, C.A. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2013-001467 31/10/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez ACOSTA LUIS, OTROS - GRUPO ROYSO, C.A. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2013-000589 03/11/2014 09:15 am Carmen Luisa Gonzalez BELTRAN CABEZA, OTROS - PETRO ADVANCE, C.A. Audiencia de Juicio
    NP11-L-2014-000226 03/11/2014 10:45 am Carmen Luisa Gonzalez KIANMEHR MOSHEN - MODIRIATE EHDASS, C.A. Audiencia de Juicio
    NP11-N-2014-000042 03/11/2014 11:30 am Carmen Luisa Gonzalez MUNICIPIO MATUTÍN DEL ESTADO MONAGAS - INSPECTORÍA DEL TRABAJO DEL ESTADO MONAGAS.- Audiencia de Juicio

  • Tribunal Segundo de Juicio del Trabajo Nuevo Regimen
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2014-000154 22/10/2014 02:30 pm Victor Elias Brito Garcia JUAN JOSE VARGAS/SERVICIOS Y PROYECTOS, C.A., (SERPROCA) Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2012-001493 22/10/2014 01:30 pm Victor Elias Brito Garcia EDIO RUIZ/CNPC SERVICES VENEZUELA LTD, S.A. PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA DE JUICIO ORAL
    NP11-L-2014-000093 23/10/2014 01:30 pm Victor Elias Brito Garcia JOSE SALAZAR Y OTRO/INVERSIONES HERMANOS SOUZA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2011-001698 27/10/2014 01:30 pm Victor Elias Brito Garcia ANTONIO ROJAS/ CNPC SERVICES DE VENEZUELA LTD, S.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2011-000520 27/10/2014 02:30 pm Victor Elias Brito Garcia CARLOS AMUNDARAY Y OTROS/CORPOELEC-CADAFE.- PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA DE JUICIO ORAL
    NP11-L-2013-000980 28/10/2014 02:30 pm Victor Elias Brito Garcia JOSE ISIDRO BARRIOS RODRIGUEZ,/SERVICIOS Y PROYECTOS, C.A. (SERPROCA) Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2014-000233 28/10/2014 01:30 pm Victor Elias Brito Garcia INES CENTENO Y OTROS/INVERSIONES Y CONSTRUCCIONES BALCE, C.A.- Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2013-000333 29/10/2014 02:30 pm Victor Elias Brito Garcia FELIX LOPEZ Y OTROS/MODIRIATE EHDASS, C.A. PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA DE JUICIO ORAL
    NP11-L-2014-000422 29/10/2014 01:30 pm Victor Elias Brito Garcia FANNY GUZMAN/ALCALDÍA DEL MUNICIPIO MATURÍN.- Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2012-000320 30/10/2014 01:30 pm Victor Elias Brito Garcia JUAN VELAQUEZ/SERVICIOS HALLIBURTON DE VENEZUELA, C.A. PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA DE JUICIO ORAL

  • Juzgado Superior del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-R-2014-000250 22/10/2014 02:30 pm Petra Sulay Granados MARIO YOJHAN BASIL GARCIA Vs. UNIDAD DE CIRUGIA GENERAL AMBULATORIA SM, C.A. AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA

  • Juzgado Superior Segundo del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-R-2014-000268 22/10/2014 08:40 am Roberto Giangiulio Recurrente: Cddno PEDRO MARQUEZ / Demandada: SERVICIOS Y TRANSPORTE FILI DE VENEZUELA, C.A. Recurso de Apelación
    NP11-R-2014-000249 23/10/2014 08:40 am Roberto Giangiulio Recurrentes: Cddnos. HENRY CHIRINOS y OTROS / Demandada: CRIODAR-28, C.A. Recurso de Apelación - Jzdo. 2° Sup. - Art. 163 LOPT
    NP11-R-2014-000277 23/10/2014 11:45 am Roberto Giangiulio Recurrentes: INVERSIONES Y TRANSPORTE CRISTANCHO, C.A (ITC) y otras / Demandante: Cddno. EDECIO RAMÓN ROA Recurso de Apelación - Jzdo. 2° Sup. - Art. 131 LOPT
    NP11-R-2014-000263 28/10/2014 08:40 am Roberto Giangiulio Recurrente: Cddno ELVIS ROJAS / Demandado: CARNE EN VARA EL MANTECO, C.A. Recurso de Apelación - Jzdo. 2° Sup. - Art. 163 LOPT

  • Tribunal Primero de Primera de Primera Instancia de Mediación y Sustanciación y del Régimen Transitorio de Protección
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    JMS1-S-2014-12986 22/10/2014 12:00 pm Elina Ciano D' Cools Xiogmina Zhena AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-8161 22/10/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Edeard Rivas y Dina Maita AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2013-3667 22/10/2014 02:00 pm Elina Ciano D' Cools Renzo Tabata y Juan Enmanuel e Irene Gos AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2012-2331 22/10/2014 11:00 am Elina Ciano D' Cools Edymar Romero y Anny Campos audiencia prolongada
    JMS1-L-2014-4282 23/10/2014 02:00 pm Elina Ciano D' Cools Georgina Abiad y Jorge Nounon AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2013-3296 23/10/2014 12:00 pm Elina Ciano D' Cools Dte: Consejo de Protección de Niños, Niñas y Adolescentes del Municipio Maturín del estado Monagas / Ddo: Ignacio Loyola AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    JMS1-S-2013-9279 23/10/2014 10:00 am Elina Ciano D' Cools Alexis Bastardo y Elizabeth Hernandez AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-8358 23/10/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Grisel Garcia y Carlos Salinas AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2013-3872 23/10/2014 11:00 am Elina Ciano D' Cools CPNNA.Municipio Aguasay y Ana Perez - Olga Rodriguez AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2012-2342 27/10/2014 11:00 am Elina Ciano D' Cools Marbelys Palacios y Andres Rodriguez AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2012-6223 27/10/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Franci Rosillo y Jose Padilla AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2013-3669 27/10/2014 12:00 pm Elina Ciano D' Cools Flor Marquez y Yusmary Rodríguez AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    JMS1-S-2013-8554 27/10/2014 10:00 am Elina Ciano D' Cools Jose ford y Yumayna Ramirez AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1S-2010-702 28/10/2014 10:00 am Elina Ciano D' Cools Soraida Pereira y Dany Monrroy AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2014-11505 28/10/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Arvenis Lugo y Mariangelys Rodriguez AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2011-867 28/10/2014 11:00 am Elina Ciano D' Cools Celia Beatriz Aristizabal y Juan Carlos Caraballo AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    JMS1-L-2012-2775 28/10/2014 12:00 pm Elina Ciano D' Cools Acta De Juicio Oral Y Público
    JMS1-L-2013-2866 29/10/2014 12:00 pm Elina Ciano D' Cools AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-L-2013-3083 29/10/2014 11:00 am Elina Ciano D' Cools Gabriela Palmares y Luisa Rodriguez AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-9199 29/10/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Martha Fajardo y Daniel rodriguez AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2014-12963 29/10/2014 10:00 am Elina Ciano D' Cools Dorema Rodriguez y Carlos García AUDIENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2011-3944 03/11/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Florencio Hurtado y Teida Villanueva AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2012-7154 04/11/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools AUDICENCIA ESPECIAL
    JMS1-S-2013-9101 05/11/2014 09:00 am Elina Ciano D' Cools Luís Gregorio Azocar y Luisneri Moreno AUDIENCIA ESPECIAL

  • Tribunal Cuarto de Juicio del Trabajo Nuevo Regimen
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2014-000136 27/10/2014 09:00 am Yuiris Gomez ORANGEL DEL CARMEN VELASQUEZ/TALLER METALURGICO ARMANDO LUNA Acto Conciliatorio
    NP11-L-2014-000406 27/10/2014 02:00 pm Yuiris Gomez ELVIS BASTARDO Y OTROS/THE WEST, C.A AUDIENCIA ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA (CONTINUACIÓN)
    NP11-L-2010-001848 28/10/2014 02:00 pm Yuiris Gomez FRANCES RAFAEL ALFARO/C.N.P.C. SERVICES VENEZUELA LTD, S.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2014-000211 31/10/2014 01:30 pm Yuiris Gomez ARYURIS ASTUDILLO GOMEZ/CNPC SERVICES VENEZUELA LTD, S.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    NP11-L-2014-000136 04/11/2014 01:30 pm Yuiris Gomez ORANGEL DEL CARMEN VELASQUEZ/TALLER METALURGICO ARMANDO LUNA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    Sitio web diseñado y desarrollado por la Gerencia de Informática y Telecomunicaciones del Tribunal Supremo de Justicia. Todos los Derechos Reservados